Übersicht Ergebnisse

Hinrunde

Datum Mannschaft Gegner Endstand Tabellenplatz Protokoll Bericht Teamseite
26. August 2017
HV R-W
2. Männer
BSV
Fichte Erdeborn
N 9-23 Platz 10 Protokoll Bericht Anzeigen
02. September 2017
HV R-W
2. Männer
HT 1861
Halberstadt
S 25-23 Platz 10 Protokoll Bericht Anzeigen
09. September 2017
HV R-W
D-Jugend
HT 1861
Halberstadt
S 27-9 Platz 1 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
E-Jugend
SVG
Borne
S 4-19 Platz 2 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
C-Jugend
HV
Wernigerode
S 35-15 Platz 1 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
1. Männer
HG85
Köthen
S 20-19 Platz 5 Protokoll Bericht Anzeigen
10. September 2017
HV R-W
2. Männer
HV
Ilsenburg
N 27-31 Platz 10 Protokoll Bericht Anzeigen
16. September 2017
HV R-W
D-Jugend
SG
Stahl Blankenburg 1948
S 21-10 Platz 2 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
2. Männer
Weißenfelser
HV 91
N 20-24 Platz 11 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
E-Jugend
TSV
Wefensleben
N 8-19 Platz 4 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
A-Jugend
HSV
Haldensleben
S 31-23 Platz 1 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
1. Männer
HC Einheit
Plauen
N 27-29 Platz 7 Protokoll Bericht Anzeigen
17. September 2017
HV R-W
C-Jugend
SpG
Thale/Westerhausen
- 0-0 - Protokoll Bericht Anzeigen
23. September 2017
HV R-W
E-Jugend
SG
Lok Schönebeck
N 6-17 Platz 6 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
2. Männer
SV
Friesen Frankleben
S 41-27 Platz 10 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
C-Jugend
JSpG
Kl./Lok Oschersl
N 21-22 Platz 5 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
D-Jugend
SV
Quedlinburg
S 14-13 Platz 1 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
A-Jugend
SV
Quedlinburger
S 29-23 Platz 1 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
1. Männer
SG
Pirna/Heidenau
N 22-24 Platz 11 Protokoll Bericht Anzeigen
30. September 2017
HV R-W
1. Männer
USV
Halle
N 22-30 Platz 13 Protokoll Bericht Anzeigen
07. Oktober 2017
HV R-W
2. Männer
HSG
Wolfen 2000
S 29-26 Platz 10 Protokoll Bericht Anzeigen
08. Oktober 2017
HV R-W
1. Männer
SG
LVB
N 16-30 Platz 14 Protokoll Bericht Anzeigen
21. Oktober 2017
HV R-W
E-Jugend
SV
Langenweddingen
N 7-33 Platz 6 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
C-Jugend
HT 1861
Halberstadt
U 22-22 Platz 5 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
D-Jugend
SpG
Thale/Westerhausen
S 23-19 Platz 2 Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
1. Männer
HSG
Freiberg
N 30-45 Platz 13 Protokoll Bericht Anzeigen
22. Oktober 2017
HV R-W
2. Männer
HV
landsberg
N 26-29 Platz 6 Protokoll Bericht Anzeigen
28. Oktober 2017
HV R-W
1. Männer
HSV
Apolda
N 27-32 13. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
2. Männer
TSG
Calbe
S 31-27 5. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
A-Jugend
SG Stahl
Blankenburg 1948 e. V.
S 25-11 1. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
C-Jugend
Quedlinburger
SV
N 25-28 6. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
D-Jugend
HV
Ilsenburg
S 35-2 1. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
E-Jugend
SG Lok
Schönebeck
S 22-7 6. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
04. November 2017
HV R-W
2. Männer
HC
Burgenland II
N 24-34 13. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
11. November 2017
HV R-W
1. Männer
HC
Burgenland
N 24-31 14. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
A-Jugend
SV Wacker 09
Westeregeln
S 32-24 1. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
C-Jugend
SV Wacker 09
Westeregeln
U 23-23 6. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
D-Jugend
SV
Langenweddingen
N 16-17 3. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
E-Jugend
TSG
Calbe
N 13-26 6. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
18. November 2017
HV R-W
1. Männer
SV 04
Plauen
N 19-23 13. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
2. Männer
SV Blau-Rot
Coswig
S 31-24 6. Platz Protokoll Bericht Anzeigen
 
HV R-W
A-Jugend
HSV
Haldensleben
S 25-24 1. Platz Protokoll Bericht Anzeigen